Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Ремонт спальни


Ремонт спальни

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

На сайте есть примеры работ, можно посмотреть их, если вы хотите воплотить в реальность идеи по интерьеру,  и для себя можете подчерпнуть что то интересное. А так сами дизайнеры и архитекторы вам подскажут и вместе определитесь какой на выходе будет интерьер, какие перепланировки для этого потребуется. Исходя из этого можно подбирать потом детали декора, отделочные материалы, разную мебель

0

32

Полностью согласен, сейчас этот умный дом развивается со стремительной скоростью. Сейчас эти умные вещицы в каждую комнату можно поставить и держать все под контролем. Я вот себе в спальню поставил датчики открытия дверей и окон https://ru-mi.com/datchik-otkryitiya-dv … w-sensors, думаю вот везде теперь поставить. Очень удобно, ксати скажу Вам.

0

33

Кстати, у нас работал их прораб Николай от Виры Артстрой https://www.eremont.ru/about/ . Мужик адекватный, ничего лишнего сверх сметы не добавлял по ходу строительства. Да и у них тут дополнительный человечек есть - инженер по техническому контролю качества Игорь Юрьевич. Приезжает лично контролировать как прораба, так и самих работников. Я в принципе за ход строительства появлялась ровно 2 раза в начале и по завершению.
http://s019.radikal.ru/i634/1602/d9/14027e15dfa6.jpg

0

34

Можно самому не ломать голову над тем, как сделать все красиво, а обратиться к http://festivalcolor.ru/ , нам эти ребята сделали просто шикарный ремонт, все стильно и модно. Так что можете посмотреть примеры их работ на сайте.

0

35

На мой взгляд отличное сочетание все же будут обои средних тонов с ламинатом ламинат жосбомон(Joss beaumont) . Визуально можно посмотреть в самом магазине,  просто у меня такое же сочетание, дизайнер все подбирал. Я его еще брал в краснодарском магазине Альтдекор в ТЦ Галактика. Так, что если будете в районе улицы Уральская 98/11, можете заехать и глянуть воочию.

Отредактировано Алексей23 (2018-04-22 16:13:38)

0

36

Если после ремонта в спальне будете менять матрас, рекомендую обратиться к специалистам и купить матрас!
Тут Вам помогут правильно подобрать матрас для комфортного сна, менеджеры очень грамотно консультируют, я остался доволен покупкой)

Отредактировано izubareff (2018-04-23 15:52:09)

0

37

лоск написал(а):

Девочки, подскажите, нужен ли теплый пол в спальне? Есть ли в этом необходимость?

Вам виднее. Какие у Вас окна? Тепло ли зимой. Вообще спальня такое место, где должно быть тепло, ну, по крайней мере не холодно, а комфортно.

0

38

Это точно, двери сейчас стремительно радуют своей практичностью и универсальностью. После капитального ремонта смело могу посоветовать двери-невидимки, которые отлично вписываются в любой интерьер и даже можно самому их покрасить под цвет стен или же поклеить на них обои. Благодаря грамотным специалистам заказали себе по отличной цене, а доставка порадовала еще больше. Советую посетить их сайт, так как с ними ваша спальня станет еще лучше.

0

39

Когда вы планируете переделывать старую или отделывать новую квартиру, тут без профессионализма дизайнеров и архитекторов не обойтись. Для косметического или легкого ремонта в виде поклеить обои, дизайн проект не нужен. Повезло нам что выбрали дизайнера в Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/umidom/ , в проекте все по полочкам разложено, учтена каждая мелочь и нам уже не надо объяснять бригадам, как что мы где хотим и им спокойнее будет выполнять работу по ремонту. Для такого ремонта под ключ, также необходим инженерный проект. Ждем скорого завершения)

0

40

Мы с мужем недавно тоже затеяли сделать хороший ремонт в нашей двушке в Москве. Самим, честно говоря, этим заниматься некогда, поэтому искали честную компанию с хорошей репутацией. В итоге после долгих скитаний обратились сюда для проведения евроремонта "под ключ". Результат нас очень порадовал, точно также, как и низкие расценки на работы, составление неординарного дизайнерского проекта. Специалисты опытные. с большим стажем, им смело можно доверить такое ответственное дело!

0

41

Проект точно делайте, позволит избежать многих проблем на этапе ремонта. У вас не будет недопонимания со строителями ,т.к. вы дадите им проект и они должны будут работать по нему. Ну и на материалах сэкономите. Мы и проект и ремонт у Вира Артстрой брали ,на ремонте солидно благодаря проекту сэкономили. Вот тут примеры их проектов https://www.eremont.ru/dizain-proekt/

0

42

Вы и проект у них заказывали, так? Сколько проект стоит? Тоже сейчас планируем ремонт, поэтому и интересно. Примерно за квадрат у них сколько выходит? Сколько по деньгам у них за квадратный метр выходит, ориентировочно? Насколько широкий профиль? Что умеют если быть проще, а то есть компании, которые вроде и под ключ делают ,но кондиционеры не ставят или коммуникации не разводят.

0

43

Компания на рынке уже давно, они сами делали мне ремонт и дизайн проект, Да вы правы ,это хорошо, когда компания отрабатывает все "под ключ". С нами Работал Александр Губанов от Вира Артстрой https://www.eremont.ru он был нашим персональным менеджером ,вел весь проект начиная с этапа заявки и заключения договора и заканчивая окончательной приемкой и доплатой. Он же контролировал все этапы, оплаты и т.п. В принципе, с отсальными их сотрудниками ,архитекторами, прорабами, инженерами я сталкивалась только на приемке. Все было сделано четко и по проекту. Никаких претензий у меня нет.

0

44

А не по своему  проекту смогут? У меня дизайн уже готовый есть, со всеми схемами, спецификациями, чертежами. Осталось реализовать его только. Нормальные строители же смогут по проекту построить, пусть даже и не они его делали. Они вам строили или вы у них только проект брали? Если их проекты смотреть, то мне вот этот дизайн понравилсяhttp://sh.uploads.ru/t/WAia8.jpg

0

45

Мы обращались в Титан Строй https://titanstroy.su/ г. Зеленоград, весь ремонт у нас занял порядка полугода: 2-3 месяца на дизайн,  и три месяца ремонт. Там все зависит от ваших пожеланий, возможностей, площади квартиры. Сезонности у такого бизнеса нет, нормальные ремонтники загружены всегда. Вот и Титан строй сразу оговорят с вами сроки начала работ, т.к. не факт, что они смогут прямо в день заключения договора начать, но поверьте, качество ремонта стоит ожиданий.

0

46

Так, посмотрела у них дизайны на сайте, многое понравилось. Это же примеры выложены, нам дизайн они индивидуальным делать будут, правильно? Просто мы хотим в стиле прованс дизайн, поэтому будем заказывать именно в такой стилистике ремнонт. Но не хочется, чтобы наш ремонт был просто копией еще чьего-то ремонта.

0

47

Без вопросов, конечно Титан строй будут делать весь дизайн конкретно под вас  дизайн делать.  Это будет индивидуальный дизайн - не копия и не реплика.  То что выложено у них на сайте - это примеры, как вы правильно сказали. По этим примерам вы сможете качество работ оценить и посмотреть сколько будет стоить реализация такого проекта.  В среднем ценник ремонта у них за миллион выходит, верхних пределов сами понимаете нет.

0

48

Какие гарантии Титан Строй предоставляют? В принципе, хорошо и быстро сделать невозможно ,поэтому сроки выполнения работ в три месяца меня вполне даже устраивают, вот только возникает вопрос, не срывают ли они их вам все точно и в срок сделали? Насколько я поняла из информации на их сайте: сначала отдельный договор на дизайн заключается, потом отдельный договор на сам ремонт , правильно?

0

49

Гарантия на ремонт - два года, на сантехнику -10 лет.  Да, сначала  делается  договор на дизайн потом уже заключается договор конкретно на ремонт. В таком порядке. Все санкции за срыв сроков прописаны в договоре у Титан строй, так что там все официально и в случае чего можете с них спросить. Тут не какие-то понятийные договоренности, а конкретные договорные обязательства.

0

50

Вира артстрой https://www.eremont.ru/ у которых мы дизайн и сам ремонт заказывали предоставляют гарантию - 3 года на ремонт, то есть в течение этого времени они готовы приехать и исправить косяки. Писала уже по -моему, что нам выключатель меняли по гарантии.

0

51

Их плюс также что работы  у них застрахованы, если что-то случится во время ремонта и повлечет за собой вред вашему имуществу или имуществу соседей, то компания за это заплатит. Для компаний работающих в премиум сегменте - это нормальная практика, а вам дополнительная уверенность, что не придется еще и соседям ремонт оплачивать

0

52

А нам пришлось всю квартиру обновлять, ремонта она давно не видала... Нанимали фирму http://topredesign.ru/. Так как дизайнер из меня никакой, то доверили всю работу им. Получилось очень здорово, несмотря на наш ограниченный бюджет.

0

53

Выбирайте те, которые вам понравятся

0

54

Главное чтобы мылись еще

0

55

Флизилинновые обои самый нормальный вариант. Можно конечно посмотреть и другие варианты, даже вообще самые простые бумажные поклеить можно. А так методом сравнения https://www.aport.ru/oboi/cat8021 думаю можно подобрать себе не особо дорогие и при этом довольно таки стильные.

0

56

У меня дом большой, на балконе в спальне поставил горшок с декоративным деревом, постоянно надо постригать,чтобы красиво было. Вот думаю купить хорошие ножницы. Пока сморю описание на http://tehnikaportal.ru/nozhnicy-sadovye/. Может кто посоветует хорошие или дерево более проблематичное.

0

57

На самом деле есть куча вариантов дизайна, есть и прованский стиль и скандинавский. Мы когда дизайн-студию выбирали ориентировались прежде всего по портфолио. Так собственно и вышли на https://www.eremont.ru/design/ У ребят самые интересные работы были + была возможность посетить один из объектов где они на тот момент ремонт делали. Чем мы  и воспользовались.

0

58

Да, согласна, что это их преимущество, то есть слова о высоком качестве своих ремонтов  они готовы  подтвердить делом,  мы тоже посещали один из их объектов и остались довольны, ребята делают не быстро, зато в качестве можно не сомневаться. ну и то что в проекте все допуски на выравнивание стен полов и т.п указаны - это тоже немаловажно

0

59

Это понятно, просто тоже нужно понимать и при разработке проекта это учитывать, хотите  ли вы чтобы вам стены  по ГОСТу  равняли или чтобы  они идеально ровные  были.  В гостах и СНИПах есть допуск  на  кривизну, но строители могут и выровнять идеально. Кстати,  если вы хотите, они вам кроме обычного ремонта могут также и инженерные системы  рассчитать, то есть и отопление и все остальное.

0

60

Да, это важное  замечание. мы когда  отделку  обсуждали  еще на стадии проектирования меня сразу спросили как ровнять стены,   по СНИПам или до состояния идеала. Вот в итоге  и вышло,  что  ровнять до идеального состояния куда сложнее.  Но зато стены  теперь идеально ровные.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Ремонт спальни