Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Ремонт спальни


Ремонт спальни

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Делаем ремонт и хотим поклеить обои. Какие красивые можно выбрать?

0

2

Мы не давно делали ремонт и выбирали между краской и обоями. В итоге выбрали флизелиновые обои и заказали здесь http://atik.su/

0

3

При осуществлении ремонтных действий, нуждался в поиске строительных материалов. Термоскотч это один из самых главных материалов. http://thermoscotch.ru/

0

4

Мэриан написал(а):

выбирали между краской и обоями.

И правильно сделали. замучились бы стены шпаклевать под покраску.

0

5

Мы выбрали бирюзовые обои. С белой мебелью смотрится бомбово.

0

6

Ищу стильный напольный светильник для спальни встиле hi tech. Кому попадалось что-то оригинальное?

0

7

Если нужно что-то ультрамодное, то это магазин ЦентрСвет https://centrsvet.ru/catalog/floor/. Мне там много чего приглянулось, но ремонт и так вышел за рамки бюджета, поэтому, пока не купила. Но планирую в скором будущем.

0

8

Тоже планируем сделать ремонт в спальне, но не знаем, какую лучше выбрать мебель (ведь от этого надо отталкиваться)? Не принципиально, темная или светлая. Какая у вас поделитесь, и где в Перми ее можно заказать?

0

9

У нас темная мебель, но светлый пол и светлые обои. Мебель для спальни выбирали сразу коллекцией http://perm.defo.ru/catalog/marika/, вот примерно такой вид имеет. Заказывали в салоне Дефо, собственно там и советую присмотреться.

0

10

На счет сочетания полов и мебели, это точно. Но у нас полы темные, поэтому темная мебель точно не подойдет, но сама идея коллекции мне нравится! Надо будет мужу подсказать!

0

11

Кэйти написал(а):

Делаем ремонт и хотим поклеить обои. Какие красивые можно выбрать?

Я уже давно отказался от обоев, мне нравится водоэмульсионная краска.
Итальянская мебель для спальни не интересует? Я пару диванчиков здесь http://trevi-studio.ru/catalogue/softfurniture/ себе заказал, качеством доволен.

0

12

Сейчас на самом деле очень много вариантов современного дизайна ,для меня это такие стили как хай-тек ,так же мой самый любимый -это лофт ,так как лофт это всегда модный и современный стиль )Советую Вам посмотреть такие варианты дизайна в дизайнерском бюро ,я думаю что вот такой вот вариант будет достаточно интересным )

0

13

Собрались делать дизайнерский ремонт в новостройке. В общем посоветуйте хорошее проверенную фирму в Москве, что бы решить с ними все вопросы от а до я, включая услуги дизайнера. Скажем так, я не очень талантлива в этом плане  :)

0

14

Насчет стройматериалов, лучше проконсультироваться с отделочниками. Какие, где, как и по чем. Нам в Вире-Артстрой смету составили один раз перед подписанием договора в офисе. Нам потребовалось около месяца, чтобы бригада смогла начать отделочные работы из-за необходимости создания для нас дизайн-проекта, по которому потом уже и велись работы :)

0

15

А вам за какой срок сделали ремонт? Можете поделиться опытом? Дизайн-проект все делали? Ведь я думаю, что разные ребята по-разному делают ремонт в плане сроков. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. А вам как?

0

16

Дизайн проект бесплатно делают. Подберете все что понравится совместно с дизайнером, проект будет особенный, а не типовой, как другие фирмы предлагают. По времени ремонт может до четырех месяцев занимать, тут спешка только вредит делу.  И только после этого будете смету подбивать. Материалы могут они закупить, можете вы. Примеры готовых работ Виры Артстрой на сайте есть eremont.ru. Там зайдите посмотрите.

0

17

Надо будет тогда примерно накидать на листочек, что я хочу видеть, а там уже разговаривать с дизайнером. Спасибо, что все по полочкам разложили. Затягивать тут конечно не стоит!

0

18

Не люблю я обои, мне больше нравятся стены покрашенные водоэмульсионкой!
А если надумаете делать ремонт в ванной комнате, то очень советую обратить свое внимание на эту компанию http://vannojremont.ru/, неделю назад закончили у нас делать ремонт, мы очень довольны результатом. Пока мы отдыхали на морях, нам навели красоту))!

0

19

Советую Виру Артстрой http://www.eremont.ru/. Ребята отзывчивые, реагируют быстро, на контакт идут и телефон не отключают. В начале разработка дизайн-проекта, только потом уже покупка строймата и отделочные работы. В штате у них разноплановые специалисты и снатехники и маляры и отделочники.

0

20

Реальные случаи у друзей были, что потом оплевались и уже заранее говорили, что работать лучше уже с проверенной фирмой, с официальным договор. Там уже перед подписанием составляется окончательная смета, никто не кинет и циферка оплаты не изменится :)

0

21

Ну и правильно, мы вот тоже решили сразу, что хотим именно ремонт по дизайн-проекту, а не абы какой. Долго искали, смотрели разные варианты, в итоге выбрали компанию Вира артстрой. До этого вообще никогда не занимались ремонтом в таком масштабе, поэтому было немного жутковато. В итоге не пожалели. Работали с их менеджером Александром. Полностью описали смету, все учли. Потом уже подписали договор. Знаете, когда подпишешь, то уже цена ни на что не меняется. Да и работу саму выполняла бригада с руками из нужного места. Сделали аккуратно, без косяков. И прораб у них мужик мировой, много что интересного про ремонт рассказал.

0

22

А какие цвета для стен спальни лучше всего выбрать?

0

23

Выбор теплой или холодной палитры зависит от ориентации помещения по сторонам света. В комнате с недостатком естественного освещения и солнечных лучей (северная и западная сторона) рекомендуется выбор светлых оттенков. Южную комнату можно сделать более уютной за счет холодных оттенков спектра – синих, зеленых, фиолетовых/ http://dizain.guru/spalnya/idei/cvetovo … -spalne-66 - тут довольно детально описывают цвета и помогают выбрать цвет стен для спальни.

0

24

Kaniel Autis написал(а):

Советую Виру Артстрой http://www.eremont.ru/. Ребята отзывчивые, реагируют быстро, на контакт идут и телефон не отключают. В начале разработка дизайн-проекта, только потом уже покупка строймата и отделочные работы. В штате у них разноплановые специалисты и снатехники и маляры и отделочники.

Перед тем, как начать работу, надо составить дизайн-проект, я не ошибаюсь ни в чем? И как много времени на это уходит. Нам желательно отделать квартиру как можно быстрее, небольшая однушка, но ремонт капитальный, начиная со стен и полов, заканчивая ламинатом, обоями и т.д.

0

25

Первым делом да, если у вас нет своего дизайн-проекта, вы заказываете у компании, они выезжают к вам делают замеры, уточняют с вами какие перепланировки вы хотите реализовать. Дальше созваниваясь с вами уточняя мелкие детали, дизайнер в течении месяца делает проект.

0

26

Девочки, подскажите, нужен ли теплый пол в спальне? Есть ли в этом необходимость?

0

27

Лично мне кажется, что не нужен. Я не люблю когда жарко. А вот в детской делали, малыш на полу играется, нам показалось, что будет кстати. Решили делать сразу, монтажники из http://www.biiks.ru/otoplenie/ порекомендовали, чтобы потом и проект не переделывать, и полы повторно не класть. Решили все сразу

0

28

Вот и я жару не люблю, а муж считает, что при возможности надо делать, в крайнем случае можно выключить

0

29

Flint написал(а):

Мэриан написал(а):

    выбирали между краской и обоями.

И правильно сделали. замучились бы стены шпаклевать под покраску.

А под обои не нужно шпаклевать?

0

30

Сейчас по нынешнему времени технологии электроники далеко впереди, а теперь еще и в каждом доме. Один из критериев выбора компании Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/ был из-за комплекса по решению умный дом. При помощи автоматики можно управлять оборудованием и на территории вокруг дома, например, включить антиобледенительную систему, чтобы очистить от снега и льда крышу, водостоки и площадку перед гаражом. Электропривод дистанционного управления воротами сработает от сигнала брелока-транспондера, сэкономив время при въезде в гараж. Ребята смонтируют и установят)
http://s008.radikal.ru/i306/1508/ea/eed832211115.jpghttp://s019.radikal.ru/i644/1602/1f/9e38fcfbcfc4.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Ремонт спальни