Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Smart007.ru


Smart007.ru

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Вчера купила новенький чехол для Apple iPhone 7 (4.7") в «SMART007». Могу сказать, что он действительно качественный, стильный и компактный. Очень рада, что всё подошло. Спасибо менеджеру магазина за детальную консультацию! Рекомендую всем https://www.instagram.com/smart007.ru/!

0

2

Даже и незнаю что сказать, поскольку несколько раз уже брал для своего Iphone чехлы и все не подходили почему-то. Только на вуки нашел, который и смотрится супер http://wookie.com.ua/1444-iphone-6-6s/z … hone-6-6s/ и сидит как родной. Так, что вот такие дела. Да оно и по цене недорого вышло в отличии от тех которые ранее заказывал.

0

3

Если хотите чтобы было видно ваш смартфон, то покупайте силиконовый чехол, но при этом лучше еще купить в комплекте пленку или защитное стекло. Если хотите солидный чехол и чтобы он полностью закрывал ваш телефон, то купите кожаный чехол. Посмотреть чехлы можно здесь  https://x-mox.com/catalog/naushniki/

0

4

Лично мне очень нравятся чехлы бренда Speck https://underway.com.ua/brands/speck/. Они противоударные и защитные)) несколько раз ронял свой телефон, слава Богу с ним все хорошо. А чехол как новенький )

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Smart007.ru