Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Раскрутка, оптимизация сайта » Как привлечь на сайт народ


Как привлечь на сайт народ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У меня интернет-магазин. Контекстная реклама работает. Народ идет, но я за каждого плачу дофига денег. А ведь не каждый покупает.
Решила двигаться в сторону SEO. Это же бесплатные посетители, в общем.
Что посоветуете, с чего начать?
Базовые знания есть. Но не уверена, что стоит самой браться.

0

2

Здравствуйте! Хочу вас слегка cпустить с небес. Для того чтоб изучить seo, Вам потребуется уйма времени, причем ваш интернет-магазин в это время будет на тех же низких позициях, то что базовые знания есть-это отлично, но пока вы углубитесь в процесс, клиенты будут проходить мимо, а это потеря финансов. Платить все равно придется, но не так как кому-от, ведь вы сами будете управлять процессом, а он автоматический! Вот: http://www.seowizard.ru/solo_seo/, тут все доступно рассказано, как продвигать и в чем прелесть автоматизации процесса поднятия сайта в топ. Обязательно отпишитесь как у вас получилось.

0

3

Anatol , Спасибо вам большое. Уже долгое время ищу что-либо подобное. Изучить то оно конечно можно , но когда поджимают сроки , проще уже кому-то заплатить.

0

4

БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО
Готовая уникальная тема на движке WordPress в течении 3-х рабочих дней

ЭКОНОМИЯ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ
Процесс переноса сайта распределен и автоматизирован

НАДЕЖНО И УДОБНО
Мы обладаем большим опытом работы и высоким профессиональным уровнем

http://htmltowp.ru/

0

5

Как вариант, можете обратиться к ним http://www.zetaline.ru/, вполне неплохая компания

0

6

Год назад мы открыли интернет магазин бижутерии из натуральных камней. Пробовали давать рекламу на сайт бесплатных объявлений, баннер в городе заказали, даже думали рекламу в траспорте разместить. В общем, искали дешевый способ огласки, но все это выглядело как-то жалко. Кроме баннера, конечно. Но его мы себе позволить долго не могли. Продажи шли тяжело. Слава Богу, знающие люди подсказали компанию, которая за сущие копейки осуществляет рассылку рекламы по Viber, http://StandartMedia.ru/viber И пошел поток на сайт. Но это были не просто бесплатные посетители, а люди заинтересовавшиеся именно нашей продукцией - потенциальные клиенты. Огромным плюсом стало то, что рассылка по Viber охватила практически всех жителей нашего города. А это, согласитесь, большОго стоит.

http://s3.uploads.ru/mJhDa.jpg

Отредактировано MILAh (2016-12-02 03:26:14)

0

7

так если из натуральных камней то уже не бижутерия считается!

0

8

Лучше нанять человека который разбирается в этом!

http://caravan.ru/

0

9

Да, лучше привлечь специалистов по продвижению сайтов. Во-первых его надо оптимизировать. во-вторых существует много маркетинговых инструментов для продвижения.

0

10

Сеошников нанять, ссылочки купить, на форумах продвигать, да кругом надо продвигать, в контактее, на фейсбуке. инсте

0

11

Попробуйте тизерную рекламу -  по затратам получится меньше, а  новых клиентов вам больше даст. В итоге коэффициент окупаемости инвестиций гораздо выше.

0

12

Koletta написал(а):

Попробуйте тизерную рекламу -  по затратам получится меньше, а  новых клиентов вам больше даст. В итоге коэффициент окупаемости инвестиций гораздо выше.

разве это меньше по затратам?

0

13

Да, я точные цифры не назову, но вы можете на официальном сайте посмотреть https://www.directadvert.ru/text/buyers - точно знаю, что вложений это потребует меньше.

0

14

А лучше всего, чтоб те же спецы сначала провели аудит сайта, исправили все ошибки и потом продвигали. А то бюджет освоить можно быстро, а результат будет мене ожидаемый.

0

15

Блог известного бизнес-тренера Максима Хирковского, в котором он рассказывает о создании и продвижении бизнеса в сети.

http://maksim-hirkovskij-business-coach … ogspot.ru/

0

16

Не стоит самой браться, доверьте свое детище специалистам.

0

17

Почитаю

0

18

svetlaya написал(а):

Что посоветуете, с чего начать?Базовые знания есть. Но не уверена, что стоит самой браться.

Во-первых, нужен комплексный подход, а не шарахаться из стороны в сторону. Самой стоит браться, когда будет уверенность на 100%.

0

19

думаю уверенности на 100% никогда не будет, если ваш сайт, пробуйте разные методы, будет ошибка - не страшно, попробуете что-то другое.

0

20

Во первых - реклама, во вторых акции и скидки.

0

21

Продвижение сайта — комплекс мер по обеспечению посещаемости сайта целевыми посетителями. Целевые посетители — это потенциальные потребители, которые заинтересованы в приобретении товаров или услуг, представленных на продвигаемом сайте.

0

22

Интернет-маркетинг — явление относительно новое, и потому его корректно выделить в отдельную категорию. В данном случае под продвижением понимаются такие мероприятия, как: контекстная реклама, поисковая оптимизация, целевая реклама, тизерная реклама, ведение блогов, RSS-ленты, социальные сети и пр.

0

23

Анис, полностью согласен. Добавлю, что перед созданием сайта, а тем более его продвижением, нужно понимать для кого создан сайт, кто целевая аудитория, что ее может интересовать и где она может находиться. Это все нужно для понимая какие выбирать каналы коммуникации со своими потенциальными клиентами, как меньшими средствами охватить максимум ЦА.

0

24

Всего лишь прописал правильную микроразметку для этого сайта, и кол-во посетителей увеличилось значительно.
http://forumupload.ru/uploads/0000/60/70/1982/t57841.jpg

Отредактировано Prostopasha (2020-01-25 22:44:12)

0

25

что такое микроразметка и зачем нужна? расскажите подробней)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Раскрутка, оптимизация сайта » Как привлечь на сайт народ