Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Из чего делать крышу


Из чего делать крышу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие материалы для кровли посоветуете? Что выбрали вы?
Я склоняюсь к натуральной черепице.
Материал экологичный и смотрится очень красиво.

Отредактировано svetlaya (2017-10-14 14:20:08)

0

2

Из металлочерепицы тоже не плохо, у меня лично из этого материала крыша.

0

3

И не забудьте хорошенько утеплить вашу крышу и дом, мы брали черепицу и утеплители тут  https://stroy-sk.ru/catalog/building-ma … se_id=1014

0

4

Я тоже за натуральную черепицу!)))

http://siptechnology.ru/

0

5

Тоже интересует, какой кровельный материал лучше всего взять для дачи, смотрели металлочерепицу nevastal.ru/krovelnye-materialy/metallocherepica/ , в принципе, материал достаточно качественный и имеет достойный внешний вид, но может для загородного дома можно сделать и более бюджетную крышу?

0

6

Натуральная черепица это и красиво и дорого одновременно. Но если вам позволяет кошелек то берите не раздумывая) Вечный материал

0

7

А что такое натуральная черепица? Волнистые красного цвета небольшие толстые листы?
На всякий случай советую Вам металлопрокат из нержавеющей стали https://nesdy.ru/ для проводки качественного водопровода, а вместе с ними  фитинги и соединительную арматуру. И пусть Ваш дом будет конфеткой!

0

8

Металлочерепица все таки выходит дешевле, тем более если сразу сделать герметизацию кровельных стыков бутилкаучуковым герметиком http://stripsealant.com.ua/ то она вам прослужит верно и долго. Мы и сами использовали данный герметик для этого. По качеству могу сказать, что он значительно лучше своих российских или украинских аналогов.

0

9

Однозначно, металлочерепица. Но ее нужно правильно постелить, тогда прослужит долго.

0

10

Однозначно  металлочерепицу использовать, так как это самый оптимальный вариант. Мы вот тоже крышу крыли из нее. Приобретали сразу хорошую на https://www.grandline.ru , поскольку по цене не так дорого и большой выбор цветов есть.Прежде всего нам понравились формы самой металлочерепицы, которую нигде ранее не встречали. Да и сервис хороший у них, дают профессиональную консультацию. В целом довольны конечно же.

0

11

Я делал из металлочерепецы. Нормальный вариант, и не дорого.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Из чего делать крышу