Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Какую выбрать люстру?


Какую выбрать люстру?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Выбираю между двумя люстрами, помогите))
Ретро или лофт?
Вы за какую голосуете?))

Отредактировано svetlaya (2017-10-14 14:38:58)

0

2

Люстру надо подбирать под стиль интерьера. А то насоветуют вам тут стиль лофт, а у вас к примеру спальня-модерн.

0

3

Я сейчас себе люстру ищу и это оказывается так сложно(. Хочется и качество самое лучшее и цену не большую. И чтобы красивая моделька была и смогла всю гостиную в 25м.кв. освещать.

0

4

Все люстры в моем доме я покупала на http://www.svetodom.ru/. Мне у них цены нравятся, скидок много, да и выбрать не сложно. Надо просто сделать поиск по параметрам, которые интересуют и все)).

0

5

А я люблю все необычное и креативное, вот такую приобрела шикарную люстру в студию   http://svet220v.ru/potolochnyye-lyustry

0

6

Эстель написал(а):

Люстру надо подбирать под стиль интерьера. А то насоветуют вам тут стиль лофт, а у вас к примеру спальня-модерн.

Самый мудрый совет. Порой заходишь к кому-то в квартиру, а там такой разнобой в стилях. Ибо тоже вот так вот насоветуют, а те напокупают. Могу только магазин подсказать http://luminad.ru, где достаточно большой выбор люстр в различных стилях и направлениях.

0

7

По мне так главное чтобы было красиво и по разумной цене.

0

8

Сколько смотрю на люстры - вообще ничего не нравится. Как выбирать даже не представляю

0

9

Та же беда, тоже ничего не можем найти. Часто бывает, что они еще и висят в магазине не удачно - "друг на друге", так сказать, из -за этого все сливается в одно непонятное месиво блестящее...

0

10

Вот мне и надо без этих блестяшек. Лаконичную стильную люстру хочу. А везде висит одна безвкусица. Сейчас штудирую интернет, понравилась одна люстра https://www.svetodom.ru/product/a1035lm-8cc/, но от нее, по-моему, света маловато. Короче, в вечном поиске...

0

11

А с натяжными потолками можно вешать люстры? У нас как раз скоро уже подойдет к потолкам.

0

12

Всю квартиру ремонтировали? Вам не просили освободить квартиру перед ремонтом строители?

0

13

Мы вообще перед ремонтом сами вывезли те вещи, которые могли испортиться или испачкаться на склад Сити-Бокс (https://www.citi-box.ru/). Посмотрите на сайте адреса, может есть филиал недалеко от Вас.

0

14

Здесь на самом деле все от площади зависит. У нас зал большой очень и потолок высокий, мы и выбрали достаточно большого размера. А вам желательно тоже в соответствии с этим критерием подбирать. Я с супругой подбирал на http://lustron.ru , поскольку выбора у них много. Кроме того и ценник самый адекватный.

0

15

Посмотрите хрустальные люстры в интернет-магазине Плама http://www.plama.ru/lustry/podbor/hrustalnye/ . Там огромное количество люстр, можно легко подобрать что-нибудь стоящее.

0

16

Мне понравились люстры в стиле лофт. Нашла магазин, которые торгует освещением в данном стиле https://vamloft.ru/category/potolochnye/lyustry/ , там столько интересных моделей люстр. Цены адекватные, доставляют по всей стране. Рекомендую посмотреть каталог, там очень оригинальные люстры.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Какую выбрать люстру?