Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Организация праздников


Организация праздников

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для организации мероприятий могу посоветовать агентство TrinityTeam
Они занимаются созданием имиджевых, деловых и корпоративных мероприятий, которые взрывают рынок event-маркетинга.
Мне очень нравится то, что они делают. Ребята правда молодцы.

Отредактировано svetlaya (2017-10-14 14:39:48)

0

2

Вам необходимо оформить праздничное мероприятие? Намечается корпоративная вечеринка, презентация? Нужно создать необычное шоу? Тогда вам потребуется техническое обеспечение мероприятий от профессионалов. Мы сделаем для вас настоящее чудо!

У нас вы можете заказать аренду:
• Звука;
• Света;
• Проекторов;
• Сцены;
• Электрогенераторов;
• Шатров и многое другое   лучшее решения для праздников http://power-1.ru/

0

3

Могу посоветовать отличное агенство по организации праздников, в прошлом году заказывали у них корпоратив, до сих пор все вспоминают добрым словом, организация на высшем уровне http://www.concert-star.ru

0

4

А я могу посоветовать одну неплохую организацию по организации праздников.  Вообщем собрались с девочками и детворой попробовать, что такое квест. Играли в клаустрофобию на Лубянке. Персонал помог собрать детей в кучу по всему немаленькому помещению. Ну вы понимаете, как это, когда их много. Но квест спас – пока включали мозги и разгадывали – они утихомирились. Вышли довольные. Вот их номера 8-495-621-82-00 и 8-903-248-90-42.

0

5

Чтобы получить много позитива, и эмоций? Cоветую посетить всем это мероприятие http://prazdnikvkveste.ru/ где вы, или ваш ребёнок будете восхищены этим днём. Многим же хочется чего то нового скажем, в квесты поиграть, это же что то новое в первую очередь  для себя. Что может быть лучше пройти замечательные квесты с головоломкой с друзьями или в одиночку.

0

6

Хорошие проекторы помогут Вам в Вашей работе. Хорошее качество картинки и скорость. http://www.aitek-d.ru/

0

7

А что тут  организововать?  Заказал  любимую классическую  пиццу  с какого нибудь любимого ресторана . Для нас это вот этот http://tlt.farfor.ru/pizza/. Пока   эта сеть нас  полностью устраивает  и менять ее  пока нет  повода))

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Организация праздников