Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Раскрутка, оптимизация сайта » Продвижение новых сайтов


Продвижение новых сайтов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скажите, вы пользовались услугами seoшников сразу после создания сайта?
Если да, то какие это были компании? Какие были результаты?

Отредактировано svetlaya (2017-10-14 14:42:09)

0

2

набор готовых автоматических инструментов для продвижения сайта на главные позиции в поисковых системах. Использование сервиса не требует специальных навыков: интерфейс прост в использовании.Советую для всех http://www.seowizard.ru/

0

3

I-Media   Продвижение и раскрутка сайтов

В работе мы используем лучшие платформы и инструменты отрасли: Origami, Call Tracking, Marin Software, Criteo, Линкотека, Автодиагностика и др., которые подбираем под задачи каждого клиента индивидуально.

Гарантия результатов
Как в контекстной рекламе, так и в SEO-продвижении i-Media предоставляет дополнительные гарантии результатов, с возвратом денежных средств в случае их недостижения. И это не просто слова: гарантии закреплены в договоре.

http://www.i-media.ru/

0

4

А мне все в одном месте сделали, вот эти http://www.zetaline.ru/ ребята и написали сайт, и продвинули его в топы, так что рекомендую

0

5

Вообще по Москве есть очень много фирм, которые предлагают определенные ИТ-услуги, но вот в плане настройки и обслуживания 1С мне только помогли ребята из фирмы  http://constructor.ru/solutions/. Они добавили мне множество приложений, которые помогают вести не только бухгалтерию, но и учет по всей фирме. Кстати могут адаптировать это ПО под любой вид бизнеса.

0

6

Можно и самостоятельно продвигать сайт, например, в социальных сетях, почитайте вот этот блог об основах маркетинга в соц сетях https://smm-blog.com/osnovy-smm-podrobno/ ничего невозможного в самостоятельном СЕО продвижении нет.

0

7

Сайт после создания сразу необходимо оптимизировать, провести аудит и поправить все ошибки. И здесь неважно название компании. Главное чтоб у них был опыт вывода в ТОП молодых сайтов.

0

8

Отличное продвижение сайта Мурманск  качественная программа,стабильность и гарантия

0

9

Сегодня Интернет занимает значительное место не только в нашей личной жизни. Интернет давно стал одним из самых эффективных инструментов современного, идущего в ногу со временем бизнеса. Каждый день создаются миллионы или даже десятки миллионов новых веб-страниц. Потому сегодня кому-то нужно продвижение сайта, чтобы завтра этот сайт начал приносить реальную прибыль. И если вы всерьез собираетесь открыть свое представительство в сети Интернет, вам тоже необходимо продвижение сайта. Вот эта компания https://index-design.ru/seo/ как раз таки и занимается продвижением сайта.

0

10

обратитесь к специалистам, пусть помогут с продвижением

0

11

Интересно

0

12

Поисковая оптимизация — комплекс мер по внутренней и внешней оптимизации для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определённым запросам пользователей, с целью увеличения сетевого трафика (для информационных ресурсов) и потенциальных клиентов (для коммерческих ресурсов) и последующей монетизации (получение дохода) этого трафика. SEO может быть ориентировано на различные виды поиска, включая поиск изображений, видеороликов, поиск новостей и специфические отраслевые поисковые системы.

0

13

Под продвижением понимается комплекс маркетинговых мероприятий, целями которых являются увеличение доли товара, услуги, компании или бренда, занимаемой ими на рынке; вывод товара на рынок; увеличение их узнаваемости; привлечение новых клиентов. В практическом маркетинге есть достаточно много способов продвижения. Условно их можно разбить на две категории: традиционный маркетинг и интернет-маркетинг.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Раскрутка, оптимизация сайта » Продвижение новых сайтов