Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Лузитана Сол


Лузитана Сол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Изумительно красивый и богатый радужными цветами не переставал удивлять меня сад орхидей на Мадейре. Это искусственно созданные джунгли, где у корней и на ветвях экзотические деревья,  расположились прекраснейшие цветы — орхидеи самых разных видов. Облюбовав себе цветок по вкусу из того множества сортов, которые здесь представлены, я даже приобрела луковицу для рассады. Благодарю туроператора "Лузитана Сол" за изумительные эмоции и массу удовольствий от экскурсии. http://lusitanasol.ru/

0

2

Вы это описываете, а мне вспоминается, как мой муж купил штук 30 цветоч в горшках и расставил в комнате. Дальше была основная часть торжества. Но сам момент, когда я зашла в комнату, а там столько цветов... Незабываемо!

Отредактировано svetlaya (2017-10-14 14:49:46)

0

3

Экскурсии и путешествия - это всегда ярко, запоминающе и волнительно. Мы недавно с мужем прилетели из отпуска, отдыхали на острове Себу. Время, проведенное в этом райском местечке летело незаметно и было бы не столько эмоций и адреналина, если бы мы не посетили экстремальную экскурсию с китовыми акулами, которую нам организовали русские гиды http://visitcebu.ru/excursions/cebu/-/7 … -akulami/. Поначалу было очень страшно, я даже хотела отказаться, но потом поняла, что такого шанса познакомиться с акулами-гигантами у меня больше не будет. Эмоции, которые я испытала, словами не передать. Все было настолько круто и захватывающе, что мне хотелось остановить время и наслаждаться этим моментом еще долго.

0

4

Мы ездили отдыхать на остров Пхукет и ехали туда без турагенства, вот только что мы вот на этом сайте https://online-phuket.ru/ заказывали такси в аэропорт, и экскурсии по острову. Вообщем отдых нам очень понравился и остался в памяти я так думаю на долгое время, я бы и в этом году с удовольствием бы туда поехала.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Лузитана Сол