Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » отбеливание зубов


отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Решила отбелить зубки системой Zoom, та как после питья кофе, черного чая мои зубки темнеют, а хочется улыбаться и чтобы улыбка была ослепительная.Обратилась на Чертаново (м. Пражская) ул. Чертановская, 48А). Результатом очень довольна.Посоветовала и своим друзьям!
http://avenian.ru/

0

2

А я ходил лечить кариес заднего зуба в стоматологию озерки. Понравилось то, что используют современное оборудование и безболезненно лечат. Пломбу поставили хорошую, качественную. Нормальная стоматология. Спасибо им.   http://stomcomforta.ru/contacts/sikeyrosa_11/

0

3

Я у стоматолога делала, вроде все ок, но есть нюансы- после отбеливания зубы конечно белее стали, но чувствительнее на много, помучилась недельку и обратно к стоматологу потопала) Посоветовал пасту зубную вот такую http://artlife-market.ru/pasta-balzam-oleopren-denta-50-gr она вроде лечебная,  только после этого полегчало, а сенсодин из рекламы сама пробовала - не помог. Врач сказал, что любое отбеливание может так на зубы влиять(((

0

4

а я вот своего стоматолога нашла и он мне очень качественно отбеливает) я вообще по врачах боюсь ходить, справки постоянно заказываю здесь) а вот к нему из-за боли попала, и сразу понравился) хорошо делает свою работу)

0

5

А я отбеливала в клинике на Серпуховской. Тоже zoom. Жалею, что не сделала раньше отбеливание, так классно!

Отредактировано svetlaya (2017-10-14 14:15:04)

0

6

Я делала химическое отбеливание во Франции 5 лет назад. Результат заметен до сих пор, хоть и не так , как сначала , конечно же. Сделала бы еще , но стомотолог меня отговорил.

0

7

мы были в http://www.emcmos.ru/ чисто-красиво там
у них хорошая техника, врач хорошо делает свою работу
Результатом очень довольна.

0

8

А как на счет виниров? Мне очень хочется Голливудскую улыбку, но есть не большие дефекты зубов, поэтому отбеливанием такую улыбку не получишь, вот собираюсь в эту клинику  за улыбкой))

http: //авантис3д.рф/

Отредактировано Torri_2310 (2017-02-09 18:11:20)

0

9

Давно хотелось иметь голливудскую улыбку, без никаких дефектов.  Друзья посоветовали европейскую клинику  http://www.emcmos.ru   ,  остался доволен их работой.

0

10

Я отбеливала зубы зум 4 в Бест Клиник на красносельской. 2 года там обслуживаюсь у Беловой Марины, очень нравится врач, компетентная, доступно обьясняется, внимательная. Около часа заняла сама процедура, и на 8 тонов стали зубки светлее.

0

11

Я сейчас тоже хочу отбелить зубы, но я узнала, что их сначала вылечить, поэтому в клинику мне ходить долго)

0

12

Я взяла кредит на лечение зубов, около 300 тыс рублей потрачено.

0

13

Я подкопила, брекеты ставила недавно! Я расплачивалась картой банка Санкт-Петербург, которая подключена к бонусной программе Ярко: https://www.bspb.ru/yarko/. Мне много баллов начислено, теперь возмещу их какой-нибудь покупкой))

0

14

Прежде чем делать я бы подумала а стоит ли, много читала разной информации и потому не могу сказать однозначно что процедура безопасна.

0

15

Сейчас даже никуда и идти неинужно. Все есть. Видел такой комплекс для отбеливания зубов https://www.irrigator.ru/sistema-amazin … chaya.html Думаю,что неплохо будет.

0

16

Читало это вредно для эмали

0

17

Хочу себе сделать

0

18

А я вот никак не дойду до клиники

0

19

Подруга подарила сертификат на отбеливание зубов https://ortholove.ru/uslugi/otbelivanie-zubov/zoom-4/ . Понравился профессиональный подход в клинике ортолав к процедуре и пациенту. Рекомендую!!!!!

0

20

У меня зубы от природы желтоватые, хотя не курю и кофе не пью. Пыталась их отбеливать несколько раз причем разными способами: от различных средств для домашнего отбеливания до услуг стоматологов. Да, эффект от профессионального отбеливания был в разы лучше. Не скажу, что зубы стали идеально белыми, но на несколько тонов светлее однозначно. Примерно через полгода все постепенно стало возвращаться на круги своя. Меня с тех пор видимо попустило на эту тему. За зубами я конечно слежу, но отбеливать больше не пытаюсь. А если нужна идеальная улыбка, пользуюсь вот такими винирами https://yagodkaopat.com/kupit-trusmile- … oneze.html

0

21

Когда-то и я раньше обращалась к стоматологам, что бы отбелить зубы, но потом подруга подсказала мне просто купить такую зубную пасту https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … -10012442/ Очень ей довольна, она поглощает пигмент, защищает эмаль от повреждений, зубы стали белоснежными, приятный вкус лайма и мяты.

0

22

Я пользуюсь отбеливающим бальзамом https://revyline.ru/profilaktika/balzam … vayushchiy И еще в щетке есть режим отбеливание. Мне нравится эффект

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » отбеливание зубов