Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Музыка, фильмы, компьютеры » поисковая система по музыке


поисковая система по музыке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, хочу всем любителям музыки разных жанров порекомендовать  поисковую систему по музыке,  которая есть доступной  и главное бесплатно. Ищет по имени исполнителя, названию песни и тексту. Сама  нею  пользуюсь и очень нею довольна. ссылка на поисковую систему по музыке  - http://mp3poiskm.ru/ . Заходите и наслаждайтесь прослушиванием своей любимой мелодии.
.

0

2

Много хороших... Какой же самый лучший? 8-)

Отредактировано frida (2018-02-17 20:03:09)

0

3

Ребята, всем привет! С закрытием музыки в вк встала проблема найти бесплатную музыку, чтобы послушать или скачать ее. Так вот пришлось искать альтернативу! Представляю Вам хороший сайт http://mp3skyline.in/ где можно послушать и скачать любые треки! А главное все бесплатно, без регистраций итд. Рекомендую! Сам пользуюсь.

0

4

Рэп – это, безусловно, музыка для думающих людей, к коим я скромно отношу и себя. Люблю расширять кругозор, и в этом мне теперь здорово помогает сайт, где здесь https://sefon.me/genres/rap/ слушаю рэп и мои любимые хип-хоп хиы, начиная от Басты и Каспийского Груза и заканчивая популярными ныне Элджеем и Мотом.

0

5

Чтобы послушать музыку, захожу сюда https://muzonov.net/ Тут тоже удобный поиск по исполнителям и названиям треков. Один из самых любимых сайтов

Отредактировано Anasteisha22 (2020-08-15 00:43:44)

0

6

если ищете где можно без проблем прослушать музыкальные новинки и скачать их, то заходите на сайт https://muz-bars.ru/. здесь всегда музыки полно

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Музыка, фильмы, компьютеры » поисковая система по музыке